Подробности
| Наличие | Под заказ |
| Коллекция | Новая Классика |
| Материал покрытия | Шпон |
| Материал наполнения | Деревянный каркас + МДФ плиты |
| Цвет | Светлые |
| Наличие стекла | Полуостекленные |
| Стиль | Модерн |
| Назначение | Комната, Спальня, Зал, Детская, Кухня, Ванная, Туалет, Кладовка, Гардероб, Вторая входная, Техническая, Офис, Подсобка |
| Изменение размеров | Да |
| Принцип открывания | Распашные, Одностворчатые |
| Ширина полотна | 600 мм, 700 мм, 800 мм, 900 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Торец полотна | Окутанный без стыков |
| Страна производитель | Украина |
| Город производитель | Новгород-Северский |
| Врезка | Без врезки под замок |
| По вариантам погонажа | Стандартный, Телескопический |
| Возможность подреза полотна | Возможно до 20 мм |
| Дополнительно | С уплотнителем |
| Шумоизоляция | Высокая |
Дополнительная информация
| Производитель дверей | НСД (Украина) |
|---|---|
| Наличие | уточняйте у менеджера |
| Ширина полотна | 600 мм, 700 мм, 800 мм, 900 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Каталог | Межкомнатные двери, Деревянные двери, Шпонированные двери |













































































