Ламинированная межкомнатная дверь Папа Карло ML-15
ВНИМАНИЕ! ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ НА ДЕНЬ ПОКУПКИ ТОВАРА.
2 181 грн
4 362 грн
Для облицовывания дверей коллекции MILLENIUM применяется высококачественный экошпон на основе полипропилена, производства концерна RENOLIT (Германия). Данное покрытие полностью воспроизводит натуральную структуру дерева,а также имеет гладкие покрытия белые и магнолия. Этот материал является на сегодняшний день одним из лучших для изготовления дверей с полимерным покрытием. Важным критерием является его экологичность.
Несмотря на искусственное происхождение, покрытие не имеет никаких вредных примесей, а материал, из которого он изготовлен (полипропилен) применяется в медицинской сфере и в упаковке продуктов питания. Данный вид покрытия прошел все необходимые виды сертификации не только в Украине, но и в других странах и отличается высокими эксплуатационными показателями. Двери с покрытием из экошпона, можно по праву назвать долговечными, поскольку покрытие способно выдерживать значительные механические воздействия и при этом стойкое к органическим растворителям и легкое в уходе.
Коллекция | MILLENIUM |
---|---|
Производитель дверей | Папа Карло (Украина) |
Тип двери | В ванную, В детскую, В комнату, В спальню, В туалет, На кухню, Одностворчатые, Офисные, Сборная (царговая), Со стеклом |
Наличие | под заказ |
Цвет | Белый матовый, Белый ясень, Венге, Дуб кремовый брашированный, Дуб серый брашованный, Магнолия, Пекан светло-серый, Шелк графит, Шелк капучино, Шелк трюфель, Ясень белый, Ясень шоколадный |
Производитель фурнитуры | Нет |
Цвет фурнитуры | хром |
Толщина полотна | 40 мм |
Ширина полотна | 610 мм, 710 мм, 810 мм |
Высота полотна | 2000 мм |
Страна-производитель | |
Каталог | Межкомнатные двери, Акционные предложения, Ламинированные двери |